Смотреть онлайн
7.7 (269 голосов)
Год: 2002
Продолжительность:1:20
В 1966 году Северная Корея приехала в Англию на финальные игры 8-го Кубка мира по футболу как аутсайдеры. О них было известно так мало, словно они прилетели с Луны. Тем не менее на Кубке Мира они добились бешеного успеха и на некоторое время стали героями. Обыграв двукратных чемпионов мира - итальянцев, Корея вышла в следующий круг соревнований. В четвертьфинальном матче Северная Корея - Португалия так же бушевали страсти. К 25-й минуте корейские футболисты вели со счетом 3-0. Назревала суперсенсация. Но тут за дело взялся прекрасно игравший на турнире Эйсебио. Один за другим пять мячей влетели в ворота корейцев. Четыре из них забил Эйсебио. Появившийся на следующий день в одной из английских газет заголовок: «Эйсебио - КНДР - 5-3» не казался преувеличением... После возвращения команды домой о ней ни чего не было слышно. Северная Корея по сей день остаётся для всего Мира загадкой. После

Игра их жизни (2002) смотреть бесплатно онлайн

Выключить свет
Рассказать друзьям!
При просмотре онлайн Игра их жизни (2002), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080p или HD 720p
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!